https://www.avtomir.ua

В Украину привезли первый Mercedes-Maybach GLS

В Украину привезли первый Mercedes-Maybach GLS

Генеральное представительство Mercedes-Benz в Украине, компания «АвтоКапитал», сообщает о появлении первого в Украине Mercedes-Maybach GLS.

Mercedes-Maybach GLS объединяет в себе безупречность и высокотехнологичные решения топового представительского внедорожника Mercedes-Benz с эксклюзивностью и почти 100-летними традициями Maybach. Форма кузова и надежная техническая основа автомобиля GLS искусно сочетаются с технической и материальной роскошью седана представительского класса верхнего эшелона. Mercedes-Maybach GLS демонстрирует свое особенное положение среди внедорожников Mercedes-Benz необычайно стильным и неповторимым внешним обликом.

Mercedes-Maybach GLS – это уникальная комбинация из новых технологий, комфорта и роскоши. Просторный салон, особенно на втором ряду сидений, применяемые материалы – это всего пара примеров, которые подчеркивают благородный характер этого представителя класса SUV. Выдвижные подножки с электроприводом создают не только преимущества в плане эргономики. Их безупречное исполнение – абсолютно в духе Mercedes-Maybach: будучи полностью интегрированными в облицовку порогов, в задвинутом состоянии они остаются незаметными. Высоко поднята планка и в плане дизайна: использование, в частности, ламелей с узором в тонкие полосы, характерное хромированное обрамление боковых стекол или подсветка платформы подножек – эти детали поднимают комфорт использования внедорожника на небывалый уровень.


Mercedes-Maybach GLS демонстрирует и бескомпромиссную мощь. АКП 9G-TRONIC покоряет быстрым переключением передач и невероятной слаженностью работы. Интегрированный стартер-генератор позволяет выполнять моментальные ускорения и содействует снижению потребления топлива, а также выбросов вредных веществ. Пневмоподвеска AIRMATIC с бесступенчатым регулированием амортизаторов обеспечивает непревзойденный комфорт движения и устойчивость. Полный привод 4MATIC с функцией Torque-on-Demand впечатляет оптимальной тягой даже в сложных дорожных условиях.

Под капотом у Mercedes-Maybach GLS 600 специально разработанный для данной модели 4,0-литровый двигатель V8, который выдает 558 л.с. и 730 Нм. Вся мощность распределяется между осями при помощи 9-ступенчатой автоматической коробки передач. Максимальная скорость составляет 250 км/ч, разгон от 0 до 100 км/ч Maybach GLS набирает уже через 4,9 секунды после старта.

Mercedes-Maybach GLS 600 доступен в 5- і 4-местном вариантах салона. Мультиконтурные кресла оснащены массажем, обогревом, охлаждением и возможностью управления с фирменного сенсорного планшета, тотальная звукоизоляция салона, «умная» климатическая установка с памятью, встроенным парфюмом и высоковольтным ионизатором воздуха – это стандартное оснащение новинки. В базовую комплектацию входят эксклюзивные многоспицевые черные колесные диски диаметром 22 дюйма.

Стоимость роскошного кроссовера Mercedes-Maybach GLS 600 4MATIC в базовой комплектации составляет 161 396 евро.

 https://www.avtomir.ua


Коментарі

Популярні публікації